Produktnummer:
527542517106623
Hersteller:
AL-KO
EAN:
4003718063233
Produktinformationen "AL-KO - MH 1150 - Benzin-Motorhacke - 212 cm³, 115 cm Arbeitsbreite, 98 kg"
AL-KO - MH 1150 - Benzin-Motorhacke - 212 cm³, 115 cm Arbeitsbreite, 98 kg
Leistungsstarker 4-Takt-Motor
115 cm Arbeitsbreite
Robuste Bauweise (98 kg)
Produktdetails
| Hersteller | AL-KO |
| Leistung | 5.100 Watt |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Arbeitsbreite | 115 cm |
Die AL-KO MH 1150 Benzin-Motorhacke mit 5.100 Watt Leistung und 212 cm³ Hubraum ist Ihr idealer Helfer für die intensive Bodenbearbeitung im Garten. Mit ihrer beeindruckenden Arbeitsbreite von 115 cm und 8 Hackmessern meistert sie mühelos auch große Flächen.
Verlassen Sie sich auf die robuste Bauweise, das geringe Gewicht von 98 kg und den 4-Takt-Motor für eine effiziente und zuverlässige Nutzung. Ausgestattet mit Bremssporn für präzises Arbeiten, ist diese Motorhacke eine Investition, die sich auszahlt und lässt Sie ermüdungsarm arbeiten. Gleich sichern!
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 115 cm |
|---|---|
| Ausstattung: | Bremssporn |
| Energiequelle: | Benzin |
| Gewicht: | 98 kg |
| Hackmesser: | 8 |
| Hubraum: | 212 cm³ |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung (W): | 5.100 Watt |
| Motor: | mit 4-Takt-Motor |
| Produkttyp: | Benzin-Motorhacke |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.