Produktnummer:
107554601335622
Hersteller:
Apex
EAN:
4251679705512
Produktinformationen "Apex - Gartenhäcksler - Benzin-Häcksler - 15 PS, 10,2 cm Aststärke"
Apex - Gartenhäcksler - Benzin-Häcksler - 15 PS, 10,2 cm Aststärke
Leistungsstarker 15 PS Motor
Aststärke bis 10,2 cm
Inklusive Transporträder
Produktdetails
| Hersteller | Apex |
| Leistung | 15 PS (11.029 Watt) |
| Max. Aststärke | 10,2 cm |
| Gewicht | 102 kg |
Der Apex Benzin-Gartenhäcksler zerkleinert Äste und Grünschnitt mühelos mit seinem robusten 15 PS 4-Takt Motor. Dank einer maximalen Aststärke von 10,2 cm ist er ideal für den Einsatz in großen Gärten und Grundstücken geeignet.
Transporträder ermöglichen einen einfachen Standortwechsel, während der 6,5 Liter Tank für lange Arbeitsintervalle sorgt. Erleben Sie effizientes Häckseln mit geringem Geräuschpegel von nur 96 dB.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder |
|---|---|
| Breite: | 46 cm |
| Drehzahl: | 3.600 U/min |
| Gewicht: | 102 kg |
| Höhe: | 78 cm |
| Leistung (PS): | 15 PS |
| Leistung (W): | 11.029 Watt |
| Länge: | 112 cm |
| Motortaktung: | 4-Takt |
| Produkttyp: | Benzin-Häcksler |
| Tankinhalt: | 6,5 Liter |
| max. Aststärke: | 10,2 cm |
| max. Geräuschentwicklung: | 96 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.