Produktnummer:
020222269329372
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537610929
Produktinformationen "BAMATO - HACK-100 - Häcksler - 4-Takt, 99 kg, Messerschneidwerk"
BAMATO - HACK-100 - Häcksler - 4-Takt, 99 kg, Messerschneidwerk
Leistungsstarker 4-Takt Benzinmotor
Robustes Messerschneidwerk
Inklusive Abdeckplane
Produktdetails
| Hersteller | BAMATO |
| Gewicht | 99 kg |
| Leistung (PS) | 5,58 PS |
| Häckselsystem | Messerschneidwerk |
Der BAMATO HACK-100 Benzin-Häcksler mit 4-Takt Motor und einer Leistung von 5,58 PS ist ideal für anspruchsvolle Arbeiten in Haus und Garten. Ausgestattet mit einem robusten Messerschneidwerk, zerkleinert er Äste und Gartenabfälle effizient. Mit 99 kg Gewicht und einer Ausstattung inklusive Abdeckplane bietet dieser Häcksler eine zuverlässige Leistung.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Abdeckplane |
|---|---|
| Breite: | 56 cm |
| Drehzahl: | 3.600 U/min |
| Gewicht: | 99 kg |
| Hubraum: | 196 cm³ |
| Häckselsystem: | Messerschneidwerk |
| Höhe: | 87 cm |
| Leistung (PS): | 5,58 PS |
| Leistung (W): | 4.103 Watt |
| Länge: | 90 cm |
| Motortaktung: | 4-Takt |
| Produkttypen: | Messerhäcksler, Benzin-Häcksler |
| Schutzart: | IP 20 |
| max. Geräuschentwicklung: | 110 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.