Produktnummer:
223310585380815
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537615061
Produktinformationen "BAMATO - HACK-120 - Häcksler - 12,24 PS, 15 cm Aststärke, Selbsteinzug"
BAMATO - HACK-120 - Häcksler - 12,24 PS, 15 cm Aststärke, Selbsteinzug
Leistungsstarker 4-Takt Motor mit 12,24 PS
Bewältigt Äste bis 15 cm Stärke
Praktischer Selbsteinzug für komfortables Arbeiten
Produktdetails
| Hersteller | BAMATO |
| Leistung (PS) | 12,24 PS |
| max. Aststärke | 15 cm |
| Gewicht | 261 kg |
Der BAMATO HACK-120 Benzin-Häcksler ist Ihr leistungsstarker Partner für die Gartenpflege. Mit einem 4-Takt Motor mit 12,24 PS und einem Hubraum von 420 cm³ zerkleinert er mühelos Äste bis zu einer Stärke von 15 cm. Das Messerschneidwerk und der Selbsteinzug sorgen für effizientes und komfortables Arbeiten.
Ausgestattet mit Transporträdern, einer Werkzeugbox, Anhängerkupplung und Abdeckplane bietet der HACK-120 maximale Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit. Ideal für den Einsatz in Haus und Garten, wo große Mengen an Grünschnitt anfallen. Jetzt online bestellen und Ihren Garten auf Vordermann bringen!
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder, Werkzeugbox, Anhängerkupplung, Abdeckplane |
|---|---|
| Breite: | 121 cm |
| Drehzahl: | 3.600 U/min |
| Gewicht: | 261 kg |
| Hubraum: | 420 cm³ |
| Häckselsystem: | Messerschneidwerk |
| Höhe: | 142 cm |
| Leistung (PS): | 12,24 PS |
| Leistung (W): | 9.000 Watt |
| Länge: | 270 cm |
| Motortaktung: | 4-Takt |
| Produkttypen: | Messerhäcksler, Benzin-Häcksler |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.000 U/min |
| Selbsteinzug: | ja |
| max. Aststärke: | 15 cm |
| max. Geräuschentwicklung: | 110 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.