Black & Decker - Akku-Heckenschere - GTC1845L20-QW - Heckenscheren - 18 V Li-Ion, 450 mm Schwertlänge, inkl. Akku
Produktnummer:
475489047480129
Hersteller:
Black & Decker
EAN:
5035048554128
Produktinformationen "Black & Decker - Akku-Heckenschere - GTC1845L20-QW - Heckenscheren - 18 V Li-Ion, 450 mm Schwertlänge, inkl. Akku"
Black & Decker - Akku-Heckenschere - GTC1845L20-QW - Heckenscheren - 18 V Li-Ion, 450 mm Schwertlänge, inkl. Akku
18 V Li-Ion Akku-Technologie
450 mm Schwertlänge
Inklusive Akku und Ladegerät
Produktdetails
| Hersteller | Black & Decker |
| Antriebsart | Akku |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 450 mm |
Die Black & Decker Akku-Heckenschere GTC1845L20-QW überzeugt mit E-Drive-Technologie®, die müheloses Schneiden von dicken und harten Zweigen bei geringer Vibration ermöglicht. Mit einem geringen Gewicht von 2.6 kg sorgt sie für komfortables und langes Arbeiten.
Die Akku-Heckenschere ist Teil des BLACK+DECKER 18 V Systems, wodurch alle Produkte dieses Systems mit der gleichen Akku-Plattform betrieben werden können. Der Lieferumfang beinhaltet einen 2,0 Ah Akku, ein Ladegerät und eine Messerschutzhülle. Sichern Sie sich dieses leistungsstarke Gartengerät jetzt online!
Eigenschaften
| Akku-Kapazität (Details): | 2.0Ah |
|---|---|
| Akku-Laufzeit (max.): | 45min |
| Akkuspannung: | 18V |
| Antriebsart: | Akku |
| Anzahl mitgelieferte Akkus: | 1 |
| Besonderheiten: | inkl. Akku, inkl. Ladegerät |
| Betriebsspannung (Details): | 18V |
| Betrieb über: | Akku |
| Gewicht: | 2.6kg |
| Herstellerfarbe: | Orange, Schwarz |
| Ladedauer: | 5h |
| Produkt-Art: | Akku-Heckenschere |
| Schnitt-Stärke: | 18mm |
| Schwertlänge: | 450mm |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Black & Decker"
Black & Decker
Weiterführende Links des Herstellers