Bosch - AXT 25 TC - Walzenhäcksler - 2.500 Watt, 53 Liter Fangsackvolumen
Produktnummer:
122142417015986
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952640150
Produktinformationen "Bosch - AXT 25 TC - Walzenhäcksler - 2.500 Watt, 53 Liter Fangsackvolumen"
Bosch - AXT 25 TC - Walzenhäcksler - 2.500 Watt, 53 Liter Fangsackvolumen
Leistungsstarker 2.500 Watt Motor
Geräuscharmes Walzenschneidwerk
Großzügiges 53 Liter Fangsackvolumen
Produktdetails
| Hersteller | Bosch |
| Leistung | 2.500 Watt |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Fangsackvolumen | 53 Liter |
Der Bosch AXT 25 TC Walzenhäcksler ist eine leistungsstarke und geräuscharme Lösung für Ihren Garten. Mit seinem 2.500 Watt Motor zerkleinert er Äste und Gartenabfälle mühelos und effizient.
Dank des großzügigen 53 Liter Fangsackvolumens können Sie lange unterbrechungsfrei arbeiten und Ihren Garten schnell und sauber halten. Ideal für die Kompostierung oder einfache Entsorgung von Grünschnitt.
Eigenschaften
| Betriebsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Fangsackvolumen: | 53 Liter |
| Gewicht: | 30,5 kg |
| Häckselsystem: | Walzenschneidwerk |
| Leistung (W): | 2.500 Watt |
| Produkttypen: | Walzenhäcksler, Leisehäcksler |
| max. Geräuschentwicklung: | 90 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.