Bosch - GHE 60 T - Heckenschere - 600mm Schwertlänge, 36V Akku, 30mm Messer-Abstand
Produktnummer:
796921462148623
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140793230
Produktinformationen "Bosch - GHE 60 T - Heckenschere - 600mm Schwertlänge, 36V Akku, 30mm Messer-Abstand"
Bosch - GHE 60 T - Heckenschere - 600mm Schwertlänge, 36V Akku, 30mm Messer-Abstand
Leistung einer Benzin-Heckenschere
Ideal für dichtes Heckenwerk
Geringe Vibration für komfortables Arbeiten
Produktdetails
| Hersteller | Bosch |
| Schwertlänge | 600mm |
| Akkuspannung | 36V |
| Messer-Abstand | 30mm |
Die Akku-Heckenschere GHE 60 T von Bosch bietet die Leistung einer Benzin-Heckenschere bei nur halber Lautstärke und ist ideal für dicht bewachsene Bereiche und Sträucher. Mit einer Schwertlänge von 600mm und einer Schnittstärke von 23mm eignet sie sich perfekt für präzise Landschaftspflege im Garten. Die Heckenschere ist mit Akku-Technologie ausgestattet.
Dank der geringen Vibrationen können Sie mit der GHE 60 T den ganzen Tag komfortabel und ermüdungsarm im Garten arbeiten, für professionelle Ergebnisse bei jedem Einsatz. Beachten Sie, dass Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Eigenschaften
| Akku-Kapazität (Details): | 6Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 36V |
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku |
| Gewicht: | 5kg |
| Hub-Zahl: | 3000/min |
| Messer-Abstand: | 30mm |
| Produkt-Art: | Heckenschere |
| Schnitt-Stärke: | 23mm |
| Schwertlänge: | 600mm |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.