Produktnummer:
618133395703470
Hersteller:
Bosch Home and Garden
EAN:
4059952640136
Produktinformationen "Bosch Home and Garden - AXT 25 TC - Messer-Häcksler - 2500W Leistung, 45mm Ast-Ø, 53l Auffangbehälter"
Bosch Home and Garden - AXT 25 TC - Messer-Häcksler - 2500W Leistung, 45mm Ast-Ø, 53l Auffangbehälter
Leistungsstarker 2500W Motor
Häckselt Äste bis 45 mm Ø
Geräuscharm & effizient
Produktdetails
| Hersteller | Bosch Home and Garden |
| Leistung | 2500 W |
| Ast-Ø (max.) | 45 mm |
| Auffangbehälter | 53 l |
Der Bosch Home and Garden AXT 25 TC Messer-Häcksler überzeugt als Mehrzweckhäcksler mit einem leistungsstarken 2500 W Motor. Er zerkleinert mühelos sowohl Hartholz als auch Grünabfälle und Äste bis zu 45 mm Durchmesser. Das optimierte Turbine-Cut-System sorgt für effizientes und blockierfreies Arbeiten bei geringer Geräuschemission.
Dank seines abnehmbaren Trichters lässt sich der Häcksler platzsparend verstauen. Mit einem großen Auffangbehälter von 53 Litern und der Fähigkeit, bis zu 230 kg Material pro Stunde zu verarbeiten, ist er der ideale Helfer für die Gartenpflege. Erleichtern Sie Ihre Gartenarbeit mit diesem zuverlässigen und effizienten Gerät.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Elektro |
|---|---|
| Ast-Ø (max.): | 45mm |
| Auffangbehälter: | 53l |
| Gewicht: | 30.5kg |
| Lautstärke (max.): | 90dB |
| Leistung: | 2500W |
| Produkt-Art: | Messer-Häcksler |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Bosch Home and Garden"
Bosch Home and Garden
Weiterführende Links des Herstellers