Produktnummer:
285702896354547
Hersteller:
Bosch Home and Garden
EAN:
4059952616148
Produktinformationen "Bosch Home and Garden - Easy Mower - 18V-32-200 - Rasenmäher - 18V, 320mm Schnittbreite, ohne Akku"
Bosch Home and Garden - Easy Mower - 18V-32-200 - Rasenmäher - 18V, 320mm Schnittbreite, ohne Akku
Kabellose Freiheit
Schnittbreite 320mm
3-Stufen Schnitthöhenverstellung
Produktdetails
| Hersteller | Bosch Home and Garden |
| Akku-Spannung | 18V |
| Schnittbreite (max.) | 320mm |
| Auffangbehälter | 31l |
Der Bosch Home and Garden Easy Mower 18V-32-200 ist ein leichter Akku-Rasenmäher, ideal für die einfache Pflege kleinerer Gärten. Er bietet kabellose Freiheit dank eines leistungsstarken 18V Akkus mit modernem Akku-Managementsystem für längere Laufzeiten.
Mit der benutzerfreundlichen 3-stufigen Achshöhenverstellung (20-60 mm) lässt sich die Schnitthöhe optimal anpassen. Rasenkämme sorgen zudem für sauberes Mähen an Mauern und Kanten, während der 31l Auffangbehälter die Entsorgung vereinfacht.
Eigenschaften
| Abm.: | (B x H) 355 mm x 995 mm |
|---|---|
| Akku-Kapazität (Details): | 4.0Ah |
| Akkuspannung: | 18V |
| Antriebsart: | Akku |
| Auffangbehälter: | 31l |
| Ausführung (Bosch): | Bosch-do-it (Grün) |
| Besonderheiten: | ohne Akku |
| Breite: | 355mm |
| Gewicht: | 8.1kg |
| Höhe: | 995mm |
| Ladezeit: | 95 min. |
| Produkt-Art: | Akku-Rasenmäher |
| Schnittbreite (max.): | 320mm |
| Schnitthöhe: | 20 - 60mm |
| Schnitthöhenverstellung: | 3x |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Bosch Home and Garden"
Bosch Home and Garden
Weiterführende Links des Herstellers