Produktnummer:
317009109529424
Hersteller:
Bosch Home and Garden
EAN:
4053423321289
Produktinformationen "Bosch Home and Garden - EasyRotak 32-215 - Rasenmäher - 1200 W, 320 mm Schnittbreite, 31l Auffangbehälter"
Bosch Home and Garden - EasyRotak 32-215 - Rasenmäher - 1200 W, 320 mm Schnittbreite, 31l Auffangbehälter
1200 W Leistung
320 mm Schnittbreite
31 l Auffangbehälter
Produktdetails
| Hersteller | Bosch Home and Garden |
| Leistung | 1200 W |
| Schnittbreite | 320 mm |
| Auffangbehälter | 31 l |
Der Bosch Home and Garden EasyRotak 32-215 Elektro Rasenmäher ermöglicht einfaches Mähen und schnelle Ergebnisse, auch bis an den Rand. Sein energieeffizienter 1200 W Motor sorgt für kraftvolles Arbeiten.
Mit einem Tragegriff ist die leichte Maschine einfach anzuheben. Sauberes Mähen an Kanten und Wänden sowie klappbare Griffe zum Verstauen auf engem Raum runden das Profil ab.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Elektro |
|---|---|
| Auffangbehälter: | 31l |
| Betriebsspannung (Details): | 230V |
| Leistung (Details): | 1200W |
| Nennleistungsaufnahme: | 1200W |
| Produkt-Art: | Rasenmäher |
| Schneidsystem: | sonstige |
| Schnittbreite: | 320mm |
| Schnittbreite (max.): | 320mm |
| Schnitthöhe: | 25-65mm |
| Schwingungsemissionswert ah: | 2.5m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K: | 1.5m/s² |
| Volumen Fangeinrichtung: | 31l |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Bosch Home and Garden"
Bosch Home and Garden
Weiterführende Links des Herstellers