Produktnummer:
754703678734774
Hersteller:
Bosch Home and Garden
EAN:
4053423322064
Produktinformationen "Bosch Home and Garden - UniversalRotak 37-550 - Rasenmäher - 1400 W, 370 mm Schnittbreite, 40l Auffangbehälter"
Bosch Home and Garden - UniversalRotak 37-550 - Rasenmäher - 1400 W, 370 mm Schnittbreite, 40l Auffangbehälter
Rückenfreundliches Mähen
Kraftvoller 1400W Motor
Sauberes Mähen bis zum Rand
Produktdetails
| Hersteller | Bosch Home and Garden |
| Leistung | 1400 W |
| Schnittbreite | 370 mm |
| Auffangbehälter | 40l |
Der Bosch Home & Garden UniversalRotak 37-550 Elektro-Rasenmäher sorgt für rückenschonendes und kraftvolles Mähen mit seinem 1400 W Motor. Er ermöglicht großartige Ergebnisse und ein sauberes Mähen bis an den Rand.
Mit einer Schnittbreite von 370 mm und einem 40l Auffangbehälter ist dieser Rasenmäher ideal für die Rasenpflege. Die Ergoflex-Handgriffe erleichtern das Manövrieren und die klappbaren Griffe ermöglichen eine platzsparende Lagerung.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Elektro |
|---|---|
| Auffangbehälter: | 40l |
| Betriebsspannung (Details): | 230V |
| Herstellerfarbe: | Grün |
| Leistung (Details): | 1400W |
| Nennleistungsaufnahme: | 1400W |
| Produkt-Art: | Rasenmäher |
| Schneidsystem: | sonstige |
| Schnittbreite: | 370mm |
| Schnittbreite (max.): | 370mm |
| Schnitthöhe: | 25-70mm |
| Schwingungsemissionswert ah: | 2.5m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K: | 1.5m/s² |
| Volumen Fangeinrichtung: | 40l |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Bosch Home and Garden"
Bosch Home and Garden
Weiterführende Links des Herstellers