Produktnummer:
074071158014097
Hersteller:
Brast
EAN:
4061777054722
Produktinformationen "Brast - Benzin-Motorhacke - Motorhacken - 7 PS, 85 cm Arbeitsbreite, 35 cm Arbeitstiefe"
Brast - Benzin-Motorhacke - Motorhacken - 7 PS, 85 cm Arbeitsbreite, 35 cm Arbeitstiefe
Leistungsstarker 7 PS 4-Takt-Motor
Einstellbare Arbeitsbreite von 85 cm
Arbeitstiefe von 35 cm
Produktdetails
| Hersteller | Brast |
| Leistung | 7 PS / 5.150 Watt |
| Arbeitsbreite | 85 cm |
| Arbeitstiefe | 35 cm |
Die Brast Benzin-Motorhacke ist eine leistungsstarke Unterstützung für die Gartenarbeit. Mit einem 7 PS 4-Takt-Motor, einer Arbeitsbreite von 85 cm und einer Arbeitstiefe von 35 cm ist sie ideal für die effiziente Bodenbearbeitung geeignet.
Sie verfügt über einen Vorwärts- und einen Rückwärtsgang, 24 Hackmesser sowie ein Seilzugstartsystem für einfache Handhabung. Mit nur 51 kg Gewicht und einer einstellbaren Arbeitsbreite und -tiefe bietet diese Motorhacke hohe Flexibilität.
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 85 cm |
|---|---|
| Arbeitstiefe: | 35 cm |
| Ausstattung: | Werkzeugabdeckung |
| Besonderheiten: | einstellbare Arbeitsbreite, einstellbare Arbeitstiefe |
| Drehzahl: | 3.600 U/min |
| Energiequelle: | Benzin |
| Gewicht: | 51 kg |
| Hackmesser: | 24 |
| Hacksterne: | 6 |
| Hubraum: | 212 cm³ |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung (PS): | 7 PS |
| Leistung (W): | 5.150 Watt |
| Motor: | mit 4-Takt-Motor |
| Produkttyp: | Benzin-Motorhacke |
| Rückwärtsgang: | ja |
| Rückwärtsgänge: | 1 |
| Startsystem: | Seilzugstart |
| Tankinhalt: | 3,6 Liter |
| Vorwärtsgang: | ja |
| Vorwärtsgänge: | 1 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.