Produktnummer:
184329444720871
Hersteller:
Brast
EAN:
4061777004666
Produktinformationen "Brast - HA 1500 - Häcksler - 10,2 cm Aststärke, 11000 Watt, 104 kg Gewicht"
Brast - HA 1500 - Häcksler - 10,2 cm Aststärke, 11000 Watt, 104 kg Gewicht
Leistungsstarker 11000 Watt Motor
Verarbeitet Äste bis 10,2 cm
Transporträder für einfache Bewegung
Produktdetails
| Hersteller | Brast |
| Leistung (W) | 11.000 Watt |
| max. Aststärke | 10,2 cm |
| Gewicht | 104 kg |
Der Brast HA 1500 Häcksler ist ein leistungsstarker Gartenhelfer, der Äste bis zu 10,2 cm Durchmesser mühelos zerkleinert. Mit seinem robusten Messerschneidwerk und einer Leistung von 11.000 Watt ist er ideal für den anspruchsvollen Einsatz im Garten geeignet.
Ausgestattet mit praktischen Transporträdern und einem Einfülltrichter, bietet der Brast HA 1500 hohen Komfort bei der Bedienung und lässt sich einfach an den Einsatzort bewegen. Ein echtes Kraftpaket, das Ihnen die Gartenarbeit erleichtert.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder, Einfülltrichter |
|---|---|
| Drehzahl: | 2.800 U/min |
| Gewicht: | 104 kg |
| Hubraum: | 420 cm³ |
| Häckselsystem: | Messerschneidwerk |
| Leistung (PS): | 14,96 PS |
| Leistung (W): | 11.000 Watt |
| Produkttypen: | Messerhäcksler, Benzin-Häcksler |
| Raddurchmesser: | 330 mm |
| max. Aststärke: | 10,2 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.