Costway - Elektro Vertikutierer - QF3637PQ-AD - Vertikutierer - 1800W, 38 cm Arbeitsbreite
Costway
Produktnummer:
546391550690260
Hersteller:
Costway
EAN:
0033616075520
Produktinformationen "Costway - Elektro Vertikutierer - QF3637PQ-AD - Vertikutierer - 1800W, 38 cm Arbeitsbreite"
Costway - Elektro Vertikutierer - QF3637PQ-AD - Vertikutierer - 1800W, 38 cm Arbeitsbreite
1800 W Leistung
38 cm Arbeitsbreite
45 Liter Fangkorbvolumen
Produktdetails
| Hersteller | Costway |
| Leistung | 1.800 W |
| Arbeitsbreite | 38 cm |
| Fangkorbvolumen | 45 Liter |
Der Costway Elektro-Vertikutierer mit 1800 W Leistung und 38 cm Arbeitsbreite ist ideal für die effektive Rasenpflege. Er entfernt Moos und Rasenfilz gründlich und sorgt für eine optimale Belüftung des Bodens.
Mit seinem großzügigen 45-Liter-Fangkorb ermöglicht dieser Vertikutierer ein effizientes Arbeiten ohne ständiges Entleeren. Er ist die perfekte Wahl für einen gesunden und kräftigen Rasen.
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 38 cm |
|---|---|
| Fangkorbvolumen: | 45 Liter |
| Funktionen: | vertikutieren |
| Leistung (W): | 1.800 Watt |
| Produkttyp: | Elektro-Vertikutierer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.