DEWALT - Akku-Laubbläser - DCM572X1-QW - Akkubetrieb, 54 V
Produktnummer:
106974179602535
Hersteller:
DEWALT
EAN:
5035048659045
Produktinformationen "DEWALT - Akku-Laubbläser - DCM572X1-QW - Akkubetrieb, 54 V"
DEWALT - Akku-Laubbläser - DCM572X1-QW - Akkubetrieb, 54 V
Akkubetrieb
54 V Akkuspannung
Niedrige Vibration von 1,9 m/s²
Produktdetails
| Hersteller | DEWALT |
| Produkttyp | Akku-Laubbläser |
| Akkuspannung | 54 V |
| Vibration | 1,9 m/s² |
Der DEWALT Akku-Laubbläser DCM572X1-QW bietet kabellose Freiheit und hohe Leistung für effizientes Arbeiten im Garten. Mit seiner 54 V Akkuspannung ist er ideal zum Blasen von Laub und Schmutz auf verschiedenen Untergründen.
Dank Akkubetrieb entfällt lästiges Kabelmanagement, und die geringe Vibration von 1,9 m/s² ermöglicht komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 54 V |
|---|---|
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Betriebsgeräusch: | 88 dB |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Funktionen: | blasen |
| Produkttyp: | Akku-Laubbläser |
| Vibration: | 1,9 m/s² |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.