Einhell - GC-CL 18 Li E - 1462476+1668363 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 210 km/h Blasgeschwindigkeit
Produktnummer:
309639386920901
Hersteller:
Einhell
EAN:
4064161258928
Produktinformationen "Einhell - GC-CL 18 Li E - 1462476+1668363 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 210 km/h Blasgeschwindigkeit"
Einhell - GC-CL 18 Li E - 1462476+1668363 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 210 km/h Blasgeschwindigkeit
Inklusive Akku und Ladegerät
Leistungsstarke 210 km/h Blasgeschwindigkeit
Kabelloses Arbeiten dank 18V Li-Ion Akku
Produktdetails
| Hersteller | Einhell |
| Akkuspannung | 18V |
| Blasgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Antriebsart | Akku |
Der Einhell Akku-Laubbläser GC-CL 18 Li E ermöglicht die schnelle und bequeme Säuberung von Flächen und Winkeln. Das Set enthält einen Akku und ein passendes Ladegerät, sodass Sie sofort mit der Arbeit beginnen können. Die Blasleistung ist elektronisch regulierbar.
Dank des Softgrips liegt der Laubbläser angenehm und sicher in der Hand, was ein komfortables und stromnetzunabhängiges Arbeiten ermöglicht. Mit einer Blasgeschwindigkeit von 210 km/h sorgt das Gerät für effiziente Ergebnisse.
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18V |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Anzahl mitgelieferte Akkus: | 1 |
| Besonderheiten: | inkl. Akku, inkl. Ladegerät |
| Betriebsspannung: | 18V |
| Blasgeschwindigkeit: | 210km/h |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.