Einhell - GC-RT 1545 M - Elektro-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, 1500 Watt Leistung, Elektrostart
Produktnummer:
028447457382953
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825652598
Produktinformationen "Einhell - GC-RT 1545 M - Elektro-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, 1500 Watt Leistung, Elektrostart"
Einhell - GC-RT 1545 M - Elektro-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, 1500 Watt Leistung, Elektrostart
45 cm Arbeitsbreite
1.500 Watt Leistung
Elektrostart
Produktdetails
| Hersteller | Einhell |
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Leistung | 1.500 Watt |
| Arbeitstiefe | 22 cm |
Die Einhell GC-RT 1545 M Elektro-Motorhacke mit 1.500 Watt Leistung und 45 cm Arbeitsbreite ist ideal für die Bodenbearbeitung in Ihrem Garten. Dank des praktischen Elektrostarts ist sie schnell einsatzbereit und erleichtert die Gartenarbeit erheblich.
Mit einer Arbeitstiefe von 22 cm und sechs robusten Hackmessern gewährleistet sie effiziente Ergebnisse bei der Vorbereitung von Beeten und lockert den Boden optimal auf. Eine zuverlässige Helferin für jede Gartenarbeit.
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 45 cm |
|---|---|
| Arbeitstiefe: | 22 cm |
| Energiequelle: | Netz |
| Hackmesser: | 6 |
| Leistung (W): | 1.500 Watt |
| Motor: | mit Elektromotor |
| Produkttyp: | Elektro-Motorhacke |
| Startsystem: | Elektrostart |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.