Einhell - GE-CH 36/61 Li-Solo - Heckenschere - 670 mm Schwertlänge, Akku betrieben
Produktnummer:
100701723384972
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825662382
Produktinformationen "Einhell - GE-CH 36/61 Li-Solo - Heckenschere - 670 mm Schwertlänge, Akku betrieben"
Einhell - GE-CH 36/61 Li-Solo - Heckenschere - 670 mm Schwertlänge, Akku betrieben
Kabellose Freiheit dank Power X-Change Technologie
Langlebige Messer aus lasergeschnittenem Stahl
Ergonomischer Griff für komfortables Arbeiten
Produktdetails
| Hersteller | Einhell |
| Antriebsart | Akku |
| Schwertlänge | 670 mm |
| Gewicht | 4.25 kg |
Die Akku-Heckenschere Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo ermöglicht die optimale Pflege Ihres Gartens mit kabelloser Freiheit dank Power X-Change-Technologie. Die hochwertigen Lithium-Ionen-Akkus sind flexibel in über 200 Geräten der Einhell-Systemfamilie einsetzbar.
Die lasergeschnittenen und diamantgeschliffenen Stahlmesser sowie das robuste Metallgetriebe gewährleisten Langlebigkeit. Der ergonomische Frontgriff sorgt für komfortables Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Lieferung erfolgt ohne Akku und Ladegerät.
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18V |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Betriebsspannung (Details): | 36V |
| Gewicht: | 4.25kg |
| Produkt-Art: | Heckenschere |
| Schwertlänge: | 670mm |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.