Einhell - GE-CR 30 Li Solo - Akku-Motorhacke - 30 cm Arbeitsbreite, 20 cm Arbeitstiefe, Elektrostart
Produktnummer:
092142405325730
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825615203
Produktinformationen "Einhell - GE-CR 30 Li Solo - Akku-Motorhacke - 30 cm Arbeitsbreite, 20 cm Arbeitstiefe, Elektrostart"
Einhell - GE-CR 30 Li Solo - Akku-Motorhacke - 30 cm Arbeitsbreite, 20 cm Arbeitstiefe, Elektrostart
30 cm Arbeitsbreite
20 cm Arbeitstiefe
Einhell Power X-Change Akkusystem
Produktdetails
| Hersteller | Einhell |
| Arbeitsbreite | 30 cm |
| Arbeitstiefe | 20 cm |
| Akkusystem | Einhell Power X-Change |
Die Einhell GE-CR 30 Li Solo Akku-Motorhacke bietet Ihnen kabellose Freiheit bei der Bodenbearbeitung. Mit einer Arbeitsbreite von 30 cm und einer Arbeitstiefe von 20 cm ist sie ideal für die Lockerung kleinerer und mittlerer Beete. Sie wird von einem Elektromotor angetrieben und gehört zum leistungsstarken Einhell Power X-Change Akkusystem, wobei die Lieferung ohne Akku und Ladegerät erfolgt.
Ausgestattet mit 4 robusten Hacksternen und einem verstellbaren Holm, ermöglicht die Motorhacke eine komfortable Handhabung. Der Sicherheitsschalter sorgt dabei für einen gefahrlosen Betrieb. Ihr geringes Gewicht von 11 kg macht sie leicht manövrierbar und gut zu transportieren.
Eigenschaften
| Akkusystem: | Einhell Power X-Change |
|---|---|
| Arbeitsbreite: | 30 cm |
| Arbeitstiefe: | 20 cm |
| Ausstattung: | verstellbarer Holm |
| Bemerkung: | Akkuspannung: 2 x 18 V / Lieferung ohne Akku und Ladegerät |
| Durchmesser Hackstern: | 200 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| Gewicht: | 11 kg |
| Hacksterne: | 4 |
| Motor: | mit Elektromotor |
| Produkttyp: | Akku-Motorhacke |
| Sicherheitseinrichtung: | Sicherheitsschalter |
| Startsystem: | Elektrostart |
| mitgelieferte Akkus: | ohne Akku |
| mitgeliefertes Ladegerät: | ohne Ladegerät |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.