Einhell - GP-CR 36/45 Li E BL Solo - Akku-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, Power X-Change
Produktnummer:
661487431796714
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825675108
Produktinformationen "Einhell - GP-CR 36/45 Li E BL Solo - Akku-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, Power X-Change"
Einhell - GP-CR 36/45 Li E BL Solo - Akku-Motorhacke - 45 cm Arbeitsbreite, Power X-Change
45 cm Arbeitsbreite für effizientes Bearbeiten
Einstellbare Arbeitstiefe von 25 cm
Teil der flexiblen Power X-Change Familie
Produktdetails
| Hersteller | Einhell |
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Arbeitstiefe | 25 cm |
| Gewicht | 23,8 kg |
Die Einhell GP-CR 36/45 Li E BL Solo Akku-Motorhacke überzeugt durch ihre beachtliche Arbeitsbreite von 45 cm und eine einstellbare Arbeitstiefe von bis zu 25 cm. Sie ist ideal für das effiziente Lockern und Vorbereiten von Böden im Garten.
Als Teil des Power X-Change Akkusystems bietet diese Motorhacke durch den Elektromotor kabelgebundene Leistung und Flexibilität. Mit Transporträdern und Sicherheitsschalter ausgestattet ist sie komfortabel und sicher in der Handhabung. Bitte beachten Sie, dass Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Eigenschaften
| Akkusystem: | Einhell Power X-Change |
|---|---|
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Arbeitsbreite: | 45 cm |
| Arbeitstiefe: | 25 cm |
| Ausstattung: | Transporträder |
| Bemerkung: | Wichtig: ohne Akku und Ladegerät |
| Besonderheit: | einstellbare Arbeitstiefe |
| Durchmesser Hackstern: | 250 mm |
| Gewicht: | 23,8 kg |
| Hackmesser: | 6 |
| Motor: | mit Elektromotor |
| Motorenhersteller: | Einhell |
| Produkttyp: | Akku-Motorhacke |
| Sicherheitseinrichtung: | Sicherheitsschalter |
| Startsystem: | Elektrostart |
| max. Schallleistungspegel: | 93 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.