Einhell Professional - GP-CM 36/47 S HW Li - Akku-Rasenmäher - 47 cm Schnittbreite, 75 L Fangkorb
Produktnummer:
138193913065141
Hersteller:
Einhell Professional
EAN:
4006825639506
Produktinformationen "Einhell Professional - GP-CM 36/47 S HW Li - Akku-Rasenmäher - 47 cm Schnittbreite, 75 L Fangkorb"
Einhell Professional - GP-CM 36/47 S HW Li - Akku-Rasenmäher - 47 cm Schnittbreite, 75 L Fangkorb
Kabellose Freiheit mit Power-X-Change
47 cm Schnittbreite für effizientes Mähen
75 L Fangkorb für längere Arbeitsintervalle
Produktdetails
| Hersteller | Einhell Professional |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Auffangbehälter | 75 L |
| Gewicht | 30 kg |
Der Einhell Professional Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S HW Li macht die Rasenpflege zur schönsten Aufgabe im heimischen Garten. Dank des Akku-Antriebs erleben Sie kabellose Freiheit, ohne lästige Kabel oder Abgase. Das Gerät ist mit einem Sicherheitsschlüssel ausgestattet und mäht Flächen bis 700 m² zuverlässig.
Mit einer Schnittbreite von 47 cm und einem großen 75 L Fangkorb ist das Mähen schnell erledigt. Die sechsfache, zentrale Höhenverstellung und die VarioSpeed-Technologie ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre Bedürfnisse und sorgen für ein optimales Schnittbild. Die kugelgelagerten Räder und der stufenlose Hinterradantrieb erleichtern das Manövrieren auch in unwegsamem Gelände.
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18V |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Auffangbehälter: | 75l |
| Betriebsspannung (Details): | 36V |
| Gewicht: | 30kg |
| Leistung (Details): | 4000mAh |
| Motor-Drehzahl: | 3300U/min |
| Produkt-Art: | Akku-Rasenmäher |
| Schnittbreite (max.): | 47cm |
| Schnitthöhe: | 65mm |
| Schnitthöhenverstellung: | 6x |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Einhell Professional"
Einhell Professional
Weiterführende Links des Herstellers