Einhell Professional - GP-CM 36/47 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x4,0Ah Akkus, 65l Fangkorb, 47cm Schnittbreite
Produktinformationen "Einhell Professional - GP-CM 36/47 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x4,0Ah Akkus, 65l Fangkorb, 47cm Schnittbreite"
Einhell Professional - GP-CM 36/47 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x4,0Ah Akkus, 65l Fangkorb, 47cm Schnittbreite
Produktdetails
| Hersteller | Einhell Professional |
| Schnittbreite (max.) | 47 cm |
| Auffangbehälter | 65 l |
| Schnitthöhenverstellung | 9x (25-80 mm) |
Der Einhell Professional GP-CM 36/47 S Li BL Akku-Rasenmäher sorgt mit seiner großen Schnittbreite von 47 cm und dem leistungsstarken bürstenlosen Motor für einen perfekt gepflegten Rasen. Dank der 2-stufigen intelligenten Drehzahlregulierung und dem ECO-Modus ist ein anwendungsgerechtes Arbeiten mit langer Laufzeit gewährleistet.
Im Lieferumfang enthalten sind vier 4,0 Ah Power X-Change Akkus und zwei Twincharger, die das gleichzeitige Laden von zwei Akkus ermöglichen. Der große 65 l Grasfangkorb mit Füllstandsanzeige, ein Mulchadapter und die Seitenauswurffunktion bieten zusätzlichen Komfort für die Rasenpflege. Die 9-stufige Schnitthöhenverstellung von 25-80 mm ermöglicht eine flexible Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
| Akkuspannung: | 4,0Ah |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Auffangbehälter: | 65l |
| Besonderheiten: | inkl. 2. Twincharger Ladegerät, inkl. 4 Akkus |
| Betriebsspannung (Details): | 36V |
| Gewicht: | 29.3kg |
| Ladezeit: | 75min |
| Motor-Drehzahl: | 3000U/min |
| Motor-Typ: | Bürstenloser Motor |
| Produkt-Art: | Akku-Rasenmäher |
| Schnittbreite (max.): | 47cm |
| Schnitthöhe: | 25-80mm |
| Schnitthöhenverstellung: | 9x |
| Technologie: | Li-Ion |