Einhell Professional - GP-CM 36/52 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x 18V Li-Ion, 52 cm Schnittbreite, 65 l Fangkorb
Produktinformationen "Einhell Professional - GP-CM 36/52 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x 18V Li-Ion, 52 cm Schnittbreite, 65 l Fangkorb"
Einhell Professional - GP-CM 36/52 S Li BL - Akku-Rasenmäher - 4x 18V Li-Ion, 52 cm Schnittbreite, 65 l Fangkorb
Produktdetails
| Hersteller | Einhell Professional |
| Schnittbreite (max.) | 52 cm |
| Schnittlänge | 25-80 mm |
| Auffangbehälter | 65 l |
Der Einhell Professional GP-CM 36/52 S Li BL Akku-Rasenmäher mit bürstenlosem Motor bietet kraftvolle Leistung und eine lange Laufzeit für perfekt gepflegten Rasen bis zu 1.200 m². Dank der 36V Double-Twin-Pack-Technologie mit vier 18V Akkus und zwei Twinchargern sind ausgedehnte Einsätze problemlos möglich. Die 52 cm Schnittbreite, 9-stufige Schnitthöhenverstellung (25-80 mm) und der 65 Liter Grasfangkorb sorgen für effizientes und komfortables Mähen.
Ausgestattet mit Self-Propelled Antrieb mit variabler Geschwindigkeitsregulierung, höhenverstellbarem Führungsholm, Mulchadapter und Seitenauswurf für maximale Flexibilität. Die LED-Lichter am Motorkopf des Rasenmähers sorgen für beste Sicht auf den Mähbereich. Teil der Power X-Change Familie – Akkus und Ladegeräte flexibel kombinierbar.
| Akku-Kapazität (Details): | 5,2Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 18V |
| Antriebsart: | Akku |
| Auffangbehälter: | 65l |
| Besonderheiten: | inkl. 2. Twincharger Ladegerät, inkl. 4 Akkus |
| Betriebsspannung (Details): | 36V |
| Gewicht: | 29.48kg |
| Ladezeit: | 100min |
| Motor-Drehzahl: | 3000U/min |
| Motor-Typ: | Bürstenloser Motor |
| Produkt-Art: | Akku-Rasenmäher |
| Schnittbreite (max.): | 52cm |
| Schnitthöhe: | 25-80mm |
| Schnitthöhenverstellung: | 9x |
| Technologie: | Li-Ion |