Einhell Professional - VENTURRO - 36/240 - Laubsauger, Laubbläser - 740m³/min Saugleistung, 4.05kg
Produktinformationen "Einhell Professional - VENTURRO - 36/240 - Laubsauger, Laubbläser - 740m³/min Saugleistung, 4.05kg"
Einhell Professional - VENTURRO - 36/240 - Laubsauger, Laubbläser - 740m³/min Saugleistung, 4.05kg
Produktdetails
| Hersteller | Einhell Professional |
| Saugleistung | 740 m³/min |
| Gewicht | 4.05 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1183 x 352 x 174 mm |
Der Einhell Akku-Laubsauger VENTURRO 36/240 macht mühsames Laubsammeln überflüssig. Als Teil der Power X-Change Familie bietet dieser kraftvolle 36 Volt Akku-Laubsauger kabellose Freiheit und vereint effizientes Saugen, Blasen und Häckseln in einem Gerät.
Ausgestattet mit einem bürstenlosen PurePOWER Motor und einer Saugleistung von 740 m³/min, beseitigt dieses 4.05 kg leichte Gerät große Mengen Laub, das dank der Häckselfunktion stark komprimiert im 45 Liter Fangsack landet. Die elektronische Drehzahl-Elektronik ermöglicht eine individuelle Regelung der Saug- und Blaskraft, während Zusatzhandgriff und Tragegurt für hohen Bedienkomfort sorgen. Die Boost-Funktion ermöglicht eine Blasgeschwindigkeit von bis zu 240 km/h.
| Abm.: | (L x B x H) 1183 x 352 x 174 mm |
|---|---|
| Breite: | 352mm |
| Gewicht: | 4.05kg |
| Höhe: | 174mm |
| Länge: | 1183mm |
| Produkt-Art: | Laubsauger |
| Saugleistung: | 740m³/min |