Eurosystems - Motorhacke - Benzin-Motorhacke - 4-Takt-Motor, 40 cm Arbeitsbreite, verstellbarer Holm
Produktnummer:
798499769130001
Hersteller:
Eurosystems
EAN:
8025004004795
Produktinformationen "Eurosystems - Motorhacke - Benzin-Motorhacke - 4-Takt-Motor, 40 cm Arbeitsbreite, verstellbarer Holm"
Eurosystems - Motorhacke - Benzin-Motorhacke - 4-Takt-Motor, 40 cm Arbeitsbreite, verstellbarer Holm
Leistungsstarker 4-Takt-Motor
40 cm Arbeitsbreite
Verstellbarer Holm für Komfort
Produktdetails
| Hersteller | Eurosystems |
| Kraftstoff | Benzin |
| Gewicht | 32 kg |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
Die Eurosystems Motorhacke ist eine leistungsstarke Benzin-Motorhacke mit einem robusten 4-Takt-Motor. Dank ihrer 40 cm Arbeitsbreite und verstellbaren Holm ist sie ideal für die effektive Bodenbearbeitung in Ihrem Garten.
Mit Vorwärts- und Rückwärtsgang bietet diese 32 kg leichte Motorhacke eine hohe Manövrierfähigkeit und erleichtert die Arbeit auch unter anspruchsvollen Bedingungen. Die Kraftstoffversorgung über Benzin gewährleistet eine unabhängige Nutzung. Jetzt online bestellen!
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 40 cm |
|---|---|
| Ausstattung: | verstellbarer Holm |
| Energiequelle: | Benzin |
| Gewicht: | 32 kg |
| Hubraum: | 148 cm³ |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Motor: | mit 4-Takt-Motor |
| Produkttyp: | Benzin-Motorhacke |
| Rückwärtsgang: | ja |
| Vorwärtsgang: | ja |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Eurosystems"
Eurosystems
Weiterführende Links des Herstellers