Fiskars - PowerGear™ X - HSX92 - Heckenschere - 920 mm Messerlänge, 808 g Gewicht
Produktnummer:
497608408028988
Hersteller:
Fiskars
EAN:
6411501140067
Produktinformationen "Fiskars - PowerGear™ X - HSX92 - Heckenschere - 920 mm Messerlänge, 808 g Gewicht"
Fiskars - PowerGear™ X - HSX92 - Heckenschere - 920 mm Messerlänge, 808 g Gewicht
3x höhere Schneidleistung durch Getriebe
Antihaftbeschichtete Klingen
Rutschfeste Griffe für Komfort
Produktdetails
| Hersteller | Fiskars |
| Produkt-Art | Heckenschere |
| Antriebsart | Hand |
| Messerlänge | 920 mm |
Die Fiskars PowerGear™ X HSX92 Hand Heckenschere bietet eine bis zu 3x höhere Schneidleistung dank ihres patentierten Getriebemechanismus. Sie ist ideal für eine effiziente Baum- & Heckenpflege und verfügt über hochwertige, antihaftbeschichtete Klingen.
Innovative, rutschfeste Griffe mit 3D-Struktur garantieren hohen Komfort und sicheres Schneiden. Erleben Sie die Präzision und Ergonomie der Fiskars Gartengeräte für müheloses Arbeiten.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Hand |
|---|---|
| Gewicht: | 808g |
| Messer-Länge: | 920mm |
| Produkt-Art: | Heckenschere |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.