GARDENA - PowerJetCollect - 14895-55 - Laubbläser - Akku, 18V, 100 km/h
Produktnummer:
386486459823388
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4066407021747
Produktinformationen "GARDENA - PowerJetCollect - 14895-55 - Laubbläser - Akku, 18V, 100 km/h"
GARDENA - PowerJetCollect - 14895-55 - Laubbläser - Akku, 18V, 100 km/h
Kabellos und multifunktional
Ergonomisches Design
Leistungsstarker bürstenloser Motor
Produktdetails
| Hersteller | GARDENA |
| Antriebsart | Akku |
| Akkuspannung | 18 V |
| Blasgeschwindigkeit | 100 km/h |
Der GARDENA PowerJetCollect 14895-55 Akku Laubbläser befreit Ihren Garten mühelos von Laub und Schmutz. Dieses kabellose Multifunktionswerkzeug wird von einem 18-V-Akku gespeist und bietet unübertroffene Reinigungsleistung und Komfort.
Mit dem leistungsstarken bürstenlosen Motor und einer Blasgeschwindigkeit von 100 km/h entfernen Sie Laub schnell und effizient. Das ergonomische Design und das 360-Grad-Rad sorgen für müheloses Manövrieren und geringere Belastung bei der Arbeit.
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18V |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Betriebsspannung: | 18V |
| Blasgeschwindigkeit: | 100km/h |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Herstellerfarbe: | Schwarz |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.