GARDENA - PowerMax Duo 46/36V P4A Ready-To-Use-Set - Akku-Rasenmäher - inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, 46 cm Schnittbreite
Produktnummer:
467781659427065
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4066407504981
Produktinformationen "GARDENA - PowerMax Duo 46/36V P4A Ready-To-Use-Set - Akku-Rasenmäher - inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, 46 cm Schnittbreite"
GARDENA - PowerMax Duo 46/36V P4A Ready-To-Use-Set - Akku-Rasenmäher - inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, 46 cm Schnittbreite
Inkl. 2x 18V / 4Ah Akkus und Ladegerät
46 cm Schnittbreite mit DuoBlade-Technologie
10-fache Schnitthöhenverstellung (20-60 mm)
Produktdetails
| Hersteller | GARDENA |
| Antriebsart | Akku |
| Schnittbreite (max.) | 46 cm |
| Akkukapazität | 2x 4 Ah |
Der GARDENA PowerMax Duo 46/36V P4A Ready-To-Use-Set Akku-Rasenmäher kombiniert mit DuoBlade-Technologie und 36V Leistungseffizienz mit komfortabler Handhabung. Ausgestattet mit zwei 18V/4Ah Akkus und einem Ladegerät, ist er sofort einsatzbereit für Rasenflächen bis zu 600 Quadratmeter, wobei die 46 cm Schnittbreite ein zügiges Arbeiten ermöglicht.
Die zentrale Schnitthöhenverstellung bietet 10 Stufen von 20-60 mm für präzise Ergebnisse, während der Rasenkamm saubere Kanten gewährleistet. Nach dem Mähen lässt sich der Akku-Rasenmäher dank seines Designs platzsparend senkrecht verstauen, was in jedem Geräteschuppen von Vorteil ist.
Eigenschaften
| Akku-Kapazität (Details): | 2x 4Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 18V |
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, mit Rasenkamm, mit Schnitthöhenverstellung |
| Betriebsspannung (Details): | 36V |
| Produkt-Art: | Akku-Rasenmäher |
| Schnittbreite (max.): | 46cm |
| Schnitthöhe: | 20 - 60cm |
| Schnitthöhenverstellung: | 10x |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.