Produktnummer:
626621399867693
Hersteller:
Hecht
EAN:
8595614907880
Produktinformationen "Hecht - 6173 - Häcksler - 45 kg, Messerschneidwerk, 3,6 cm Aststärke"
'''
''', newMetaSeoTitle=
Hecht - 6173 - Häcksler - 45 kg, Messerschneidwerk, 3,6 cm Aststärke
Leistungsstarker 6 PS Benzinmotor
Robustes Messerschneidwerk
Integrierte Transporträder
Produktdetails
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 45 kg |
| Häckselsystem | Messerschneidwerk |
| max. Aststärke | 3,6 cm |
Der Hecht 6173 Benzin-Häcksler ist Ihr zuverlässiger Partner für Gartenarbeiten. Mit seinem leistungsstarken 4-Takt-Benzinmotor mit 6 PS und 173 ccm Hubraum zerkleinert er Äste bis zu 3,6 cm Durchmesser mühelos.
Ausgestattet mit einem robusten Messerschneidwerk, einem 30 Liter Fangkorb und praktischen Transporträdern, bietet dieser Messerhäcksler hohen Bedienkomfort und Effizienz für Ihren Garten. Jetzt online bestellen und den Garten frühlingsfit machen!
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder, Transportgriff, Fangbox, Einfülltrichter |
|---|---|
| Bemerkung: | 4-Takt-Benzinmotor / Hubraum: 173 ccm / Leistung: 6 PS |
| Fangsackvolumen: | 30 Liter |
| Gewicht: | 45 kg |
| Häckselsystem: | Messerschneidwerk |
| Produkttypen: | Benzin-Häcksler, Messerhäcksler |
| max. Aststärke: | 3,6 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.