Produktnummer:
251650673526154
Hersteller:
Hecht
EAN:
8595614906715
Produktinformationen "Hecht - Motorhacke - 750 - Motorhacken - 6,5 PS, 50 cm Arbeitsbreite, 68 kg"
Hecht - Motorhacke - 750 - Motorhacken - 6,5 PS, 50 cm Arbeitsbreite, 68 kg
Leistungsstarker 6,5 PS Benzinmotor
50 cm Arbeitsbreite für effizientes Arbeiten
Mit Vorwärts- und Rückwärtsgang
Produktdetails
| Hersteller | Hecht |
| Leistung | 6,5 PS / 4.780 Watt |
| Arbeitsbreite | 50 cm |
| Gewicht | 68 kg |
Die Hecht Motorhacke 750 ist eine leistungsstarke Benzinmotorhacke, ideal für die Bodenbearbeitung in Ihrem Garten. Mit einem 6,5 PS Motor und 50 cm Arbeitsbreite lockert sie mühelos den Boden und bereitet ihn optimal für die Bepflanzung vor.
Ausgestattet mit einem 4-Takt-Motor, Vorwärts- und Rückwärtsgang sowie einem verstellbaren Holm bietet die Motorhacke hohen Bedienkomfort und Effizienz bei der Gartenarbeit. Der 3,6 Liter Tank sorgt für längere Betriebszeiten. Jetzt online bestellen!
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 50 cm |
|---|---|
| Arbeitstiefe: | 35 cm |
| Ausstattung: | verstellbarer Holm |
| Bemerkung: | Heckmesser: ø 34 cm / 2 Gänge: 1 Vorwärts-, 1 Rückwärtsgang / Werkzeugabdeckung |
| Energiequelle: | Benzin |
| Gewicht: | 68 kg |
| Hubraum: | 196 cm³ |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung (PS): | 6,5 PS |
| Leistung (W): | 4.780 Watt |
| Motor: | mit 4-Takt-Motor |
| Motorenhersteller: | Hecht |
| Produkttypen: | Einachsschlepper, Benzin-Motorhacke |
| Rückwärtsgang: | ja |
| Tankinhalt: | 3,6 Liter |
| Vorwärtsgang: | ja |
| max. Schallleistungspegel: | 86,9 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.