Hurricane - Vertikutierer - HEV-S-1600-38 - Elektro-Vertikutierer - 1600 Watt, 38 cm Arbeitsbreite
Hurricane
Produktnummer:
863106461857836
Hersteller:
Hurricane
EAN:
4046664258681
Produktinformationen "Hurricane - Vertikutierer - HEV-S-1600-38 - Elektro-Vertikutierer - 1600 Watt, 38 cm Arbeitsbreite"
Hurricane - Vertikutierer - HEV-S-1600-38 - Elektro-Vertikutierer - 1600 Watt, 38 cm Arbeitsbreite
1600 Watt Leistung
38 cm Arbeitsbreite
Vertikutieren, Lüften, Fangen
Produktdetails
| Hersteller | Hurricane |
| Leistung | 1.600 Watt |
| Arbeitsbreite | 38 cm |
| Fangkorbvolumen | 45 Liter |
Der Hurricane HEV-S-1600-38 Elektro-Vertikutierer überzeugt mit 1600 Watt Leistung und einer Arbeitsbreite von 38 cm. Er vereint drei Funktionen in einem Gerät: vertikutieren, lüften und fangen, für eine umfassende Rasenpflege.
Mit seinem robusten Kunststoffgehäuse und einem Gewicht von 12,5 kg ist er handlich und gleichzeitig langlebig. Der Vertikutierer verfügt über ein Fangkorbvolumen von 45 Litern und lässt sich in der Arbeitshöhe von 0 bis +30 mm einstellen.
Eigenschaften
| Arbeitsbreite: | 38 cm |
|---|---|
| Arbeitshöhe: | 0 bis +30 mm |
| Fangkorbvolumen: | 45 Liter |
| Funktionen: | vertikutieren, lüften, fangen |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gewicht: | 12,5 kg |
| Leistung (PS): | 1,176 PS |
| Leistung (W): | 1.600 Watt |
| Produkttyp: | Elektro-Vertikutierer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.