Husqvarna - S138i - Akku-Vertikutierer - 36 V, 4 Ah, 37 cm Arbeitsbreite
Produktnummer:
695272941496890
Hersteller:
Husqvarna
EAN:
7392930759718
Produktinformationen "Husqvarna - S138i - Akku-Vertikutierer - 36 V, 4 Ah, 37 cm Arbeitsbreite"
Husqvarna - S138i - Akku-Vertikutierer - 36 V, 4 Ah, 37 cm Arbeitsbreite
36 V Akkuspannung
Bis zu 500 m² Flächenabdeckung
45 Liter Fangkorbvolumen
Produktdetails
| Hersteller | Husqvarna |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Arbeitsbreite | 37 cm |
Der Husqvarna Akku-Vertikutierer S138i bietet eine 36 V Akkuspannung und eine Arbeitsbreite von 37 cm, ideal für Rasenflächen bis 500 m². Mit einem 45 Liter Fangkorb und stufenloser Höheneinstellung wird das Vertikutieren und Fangen zum Kinderspiel.
Dieser Akku-Vertikutierer ist Teil der Husqvarna Battery Series 36 V und wird mit einem 4 Ah Akku und Ladegerät geliefert, um sofort einsatzbereit zu sein und Ihnen eine effiziente Rasenpflege zu ermöglichen.
Eigenschaften
| Akku-Modell: | Husqvarna B140 |
|---|---|
| Akkukapazität: | 4 Ah |
| Akkuspannung: | 36 V |
| Akkusystem: | Husqvarna Battery Series 36 V |
| Arbeitsbreite: | 37 cm |
| Bemerkung: | Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten |
| Fangkorbvolumen: | 45 Liter |
| Funktionen: | vertikutieren, fangen |
| Höheneinstellung: | stufenlos |
| Leistung (W): | 900 Watt |
| Produkttyp: | Akku-Vertikutierer |
| für Flächen bis: | 500 m² |
| mitgelieferte Akkus: | mit 1 x Akku |
| mitgeliefertes Ladegerät: | mit Ladegerät |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Husqvarna"
Husqvarna
Weiterführende Links des Herstellers