Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 W, Walzenschneidwerk, 60 Liter
Produktnummer:
940207138330848
Hersteller:
Ikra
EAN:
4010951810340
Produktinformationen "Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 W, Walzenschneidwerk, 60 Liter"
Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 W, Walzenschneidwerk, 60 Liter
Leistungsstarke 3.000 W
Walzenschneidwerk mit Selbsteinzug
Großes 60 Liter Fangvolumen
Produktdetails
| Hersteller | Ikra |
| Leistung | 3.000 W |
| Häckselsystem | Walzenschneidwerk |
| Fangsackvolumen | 60 Liter |
Der Ikra ILH 3000A Elektro-Häcksler ist die ideale Lösung für eine effiziente Gartenpflege. Mit einer Leistung von 3.000 W und einem robusten Walzenschneidwerk zerkleinert er Äste bis zu 4,4 cm Stärke mühelos. Dank Selbsteinzug und einem großzügigen Fangsackvolumen von 60 Litern wird die Arbeit zum Vergnügen.
Dieser Leisehäcksler punktet zudem mit einer umfangreichen Sicherheitsausstattung wie Sicherheitsschalter und Wiederanlaufsperre. Transporträder und ein praktischer Griff erleichtern den Standortwechsel. Holen Sie sich den vielseitigen Gartenhelfer für einen aufgeräumten Garten.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder, Transportgriff, Fangbox, Einfülltrichter, Stopfer |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Fangsackvolumen: | 60 Liter |
| Gewicht: | 23,5 kg |
| Häckselsystem: | Walzenschneidwerk |
| Leistung (W): | 3.000 Watt |
| Produkttypen: | Elektro-Häcksler, Leisehäcksler, Walzenhäcksler |
| Selbsteinzug: | ja |
| Sicherheitseinrichtungen: | Sicherheitsschalter, Drehrichtungsumschalter, Wiederanlaufsperre, Nullspannungsschalter |
| Startsystem: | Elektrostart |
| max. Aststärke: | 4,4 cm |
| max. Geräuschentwicklung: | 92 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.