Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 Watt, 60 Liter Fangsack, Walzenschneidwerk
Produktnummer:
901340064427723
Hersteller:
Ikra
EAN:
4010951810494
Produktinformationen "Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 Watt, 60 Liter Fangsack, Walzenschneidwerk"
Ikra - ILH 3000A - Elektro-Häcksler - 3.000 Watt, 60 Liter Fangsack, Walzenschneidwerk
Leistungsstarkes 3.000 Watt Walzenschneidwerk
Großzügiges 60 Liter Fangvolumen
Leiser Betrieb mit nur 92 dB
Produktdetails
| Hersteller | Ikra |
| Leistung (W) | 3.000 Watt |
| Fangsackvolumen | 60 Liter |
| max. Geräuschentwicklung | 92 dB |
Der Ikra ILH 3000A Elektro-Häcksler mit kraftvollen 3.000 Watt zerkleinert Äste bis 4,4 cm Durchmesser mühelos. Ausgestattet mit einem effizienten Walzenschneidwerk und Selbsteinzug, sorgt er für eine zügige und geräuscharme Verarbeitung von Gartenabfällen.
Dank seines großzügigen 60 Liter Fangvolumens entfällt häufiges Entleeren und die praktische Ausstattung mit Transporträdern und Transportgriff erleichtert das Manövrieren im Garten. Der Leisehäcksler bietet zudem umfangreiche Sicherheitseinrichtungen für einen sorgenfreien Einsatz.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Transporträder, Transportgriff, Fangbox, Einfülltrichter, Stopfer |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Fangsackvolumen: | 60 Liter |
| Gewicht: | 23,5 kg |
| Häckselsystem: | Walzenschneidwerk |
| Leistung (W): | 3.000 Watt |
| Produkttypen: | Elektro-Häcksler, Leisehäcksler, Walzenhäcksler |
| Selbsteinzug: | ja |
| Sicherheitseinrichtungen: | Sicherheitsschalter, Drehrichtungsumschalter, Wiederanlaufsperre, Nullspannungsschalter |
| Startsystem: | Elektrostart |
| max. Aststärke: | 4,4 cm |
| max. Geräuschentwicklung: | 92 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.