Makita - Akku-Gebläse - UB001GM101 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 40 V
Produktnummer:
118579481630319
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381740944
Länge:
1.017.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku-Gebläse - UB001GM101 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 40 V"
Makita - Akku-Gebläse - UB001GM101 - Laubbläser - inkl. Akku, inkl. Ladegerät, 40 V
Leistungsstark & leicht
Inkl. Akku & Ladegerät
Variable Luftgeschwindigkeit
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Luftgeschwindigkeit | 64 m/s |
Das Makita UB001GM101 Akku-Gebläse ist ein äußerst leistungsfähiger Laubbläser mit einem geringen Gewicht von nur 3,9 kg inklusive Akku. Angetrieben von einem 40 V Lithium-Ionen Akku, bietet es variable Luftgeschwindigkeiten bis zu 64 m/s im Boost-Modus für eine effiziente Gartenreinigung.
Mit dem mitgelieferten Akku und Ladegerät ist das Gerät sofort einsatzbereit und ermöglicht eine feinfühlige Regulierung sowie Einstellung auf Dauerbetrieb, ideal für die mühelose Entfernung von Laub und Schmutz in Ihrem Garten. Die bürstenlose Motortechnologie sorgt für Langlebigkeit und konstante Leistung.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 1017 x 167 x 297 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | inkl. Akku, inkl. Ladegerät |
| Betriebsspannung: | 40V |
| Breite: | 167mm |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Gewicht: | 3.9kg |
| Höhe: | 297mm |
| Kapazität (mAh, Ah): | 4.0Ah |
| Luftgeschwindigkeit: | 64m/s |
| Länge: | 1017mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Schallleistungspegel: | 94dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.