Makita - Akku-Gebläse - UB004CZ - Laubsauger, Laubbläser - kabellos, 36V, leicht
Produktnummer:
037490796740020
Hersteller:
Makita
EAN:
0197050004529
Länge:
460.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku-Gebläse - UB004CZ - Laubsauger, Laubbläser - kabellos, 36V, leicht"
Makita - Akku-Gebläse - UB004CZ - Laubsauger, Laubbläser - kabellos, 36V, leicht
Kabelloser 36V Akku-Antrieb
Leichtgewicht mit nur 18.6g (ohne Akku)
Stufenlose Geschwindigkeitsregelung per Joystick
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Akkuspannung | 36V |
| Gewicht | 18.6g |
| Luftgeschwindigkeit | 80.7m/s |
Das Makita Akku-Gebläse UB004CZ bietet Ihnen kabellose Freiheit und eine beeindruckende Leistung. Mit der intuitiven Joystick-Steuerung können Sie die Geschwindigkeit stufenlos regulieren und den Dauerbetrieb arretieren.
Dank der breiten, gepolsterten Schultergurte ist das Gebläse auch über längere Zeiträume komfortabel zu tragen, ideal für effiziente Reinigungsarbeiten rund um Haus und Garten. Beachten Sie, dass der Betrieb nur mit den Akkus PDC1200 und PDC1500 möglich ist.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 460 x 575 x 585 mm |
|---|---|
| Akkuspannung: | 36V |
| Antriebsart: | Akku |
| Anzahl mitgelieferte Akkus: | 0 |
| Besonderheiten: | ohne Akku |
| Betriebsspannung: | 36V |
| Breite: | 575mm |
| Gewicht: | 18.6g |
| Höhe: | 585mm |
| Luftgeschwindigkeit: | 80.7m/s |
| Länge: | 460mm |
| Produkt-Art: | Akku-Gebläse |
| Schallleistungspegel: | 96.1dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.