Makita - Akku Heckenschere - DUH523Z - Heckenscheren - 18V, 520 mm Schwertlänge, ohne Akku
Produktnummer:
334705482117509
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381673686
Produktinformationen "Makita - Akku Heckenschere - DUH523Z - Heckenscheren - 18V, 520 mm Schwertlänge, ohne Akku"
Makita - Akku Heckenschere - DUH523Z - Heckenscheren - 18V, 520 mm Schwertlänge, ohne Akku
Volle Bewegungsfreiheit
Extrem leiser Betrieb
Vibrationsarmer Lauf
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Akkuspannung | 18V |
| Schwertlänge | 520 mm |
Die Makita DUH523Z Akku-Heckenschere bietet volle Bewegungsfreiheit und einen extrem leisen Betrieb, ideal für lärmempfindliche Umgebungen oder wenn Steckdosen nicht verfügbar sind. Sie ist extrem leicht und handlich, was die Arbeit deutlich erleichtert. Diese Heckenschere ist mit einem vibrationsarmen Lauf durch einen Gummipuffer im Motorgehäuse ausgestattet, der für angenehmes Arbeiten sorgt.
Die Akku-Heckenschere ist für einen 18V Li-Ion Akku ausgelegt und verfügt über eine Schwertlänge von 520 mm. Damit lassen sich Hecken präzise und effizient schneiden.
Eigenschaften
| Akku-Kapazität (Details): | 5Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 18V |
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku |
| Gewicht: | 4140g |
| Hub-Zahl: | 1350/min |
| Messer-Abstand: | 26mm |
| Produkt-Art: | Heckenschere |
| Schnitt-Stärke: | 15mm |
| Schwertlänge: | 520mm |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.