Makita - Akku Laubbläser - DUB184Z - Laubbläser - Li-Ion, 18V, 3kg
Produktnummer:
976831786117744
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381887670
Länge:
825.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku Laubbläser - DUB184Z - Laubbläser - Li-Ion, 18V, 3kg"
Makita - Akku Laubbläser - DUB184Z - Laubbläser - Li-Ion, 18V, 3kg
Stufenlos regulierbare Luftgeschwindigkeit
Leicht und kompakt mit 3kg
Kraftvoller 18V Li-Ion Akku
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Betriebsspannung | 18V |
| Gewicht | 3kg |
Der kompakte 18V Makita DUB184Z Akku-Laubbläser entfernt mühelos Laub, Schmutz und Sägespäne. Profitieren Sie von stufenlos regulierbarer Luftgeschwindigkeit und der praktischen Dauerbetriebsfunktion mittels Sperrhebel.
Mit einem geringen Gewicht von nur 3 kg und ergonomischen Abmessungen ist der Makita DUB184Z besonders handlich und komfortabel in der Nutzung. Der maximale Luftstrom von 52,1 m/s sorgt für effizientes Arbeiten in Ihrem Garten.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 825 x 160 x 285 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Betriebsspannung: | 18V |
| Breite: | 160mm |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Gewicht: | 3kg |
| Höhe: | 285mm |
| Luftgeschwindigkeit: | 52.1m/s |
| Länge: | 825mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Schallleistungspegel: | 96dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.