Makita - Akku Laubbläser - DUB185Z - Laubbläser - 18 V, 352 km/h, 2 kg
Produktnummer:
496857298748842
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381897877
Länge:
517.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku Laubbläser - DUB185Z - Laubbläser - 18 V, 352 km/h, 2 kg"
Makita - Akku Laubbläser - DUB185Z - Laubbläser - 18 V, 352 km/h, 2 kg
Leistungsstarker 18 V Akku-Betrieb
Hohe Blasgeschwindigkeit von 352 km/h
Leichtes Design mit 2 kg Gewicht
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Blasgeschwindigkeit | 352 km/h |
| Gewicht | 2 kg |
Der Makita DUB185Z Akku-Laubbläser ist ein kompaktes und leistungsstarkes 18 V Gerät, ideal zum Entfernen von Laub, Schmutz und Sägespänen. Er besticht durch eine hohe Luftgeschwindigkeit von 352 km/h und ein geringes Gewicht von 2 kg für komfortables Arbeiten.
Die Luftgeschwindigkeit ist in drei Stufen regelbar, wobei ein Luftstrom von 98 m/s und ein Luftvolumen von 192 m³/h erzeugt werden. Der Laubbläser wird ohne Akku und Ladegerät geliefert. Optional kann er mit einem Staubsack auch als Sauger eingesetzt werden.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 517 x 156 x 210 mm |
|---|---|
| Akku-Laufzeit (max.): | 130min |
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Betriebsspannung: | 18V |
| Blasgeschwindigkeit: | 352km/h |
| Breite: | 156mm |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Gewicht: | 2kg |
| Höhe: | 210mm |
| Luftgeschwindigkeit: | 98m/s |
| Länge: | 517mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Saugleistung: | 3.2m³/min |
| Schallleistungspegel: | 94dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.