Makita - Akku Laubbläser - DUB362Z - Laubbläser - ohne Akku, ohne Ladegerät, 53 m/s Luftgeschwindigkeit
Produktnummer:
608883303598190
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381693110
Länge:
981.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku Laubbläser - DUB362Z - Laubbläser - ohne Akku, ohne Ladegerät, 53 m/s Luftgeschwindigkeit"
Makita - Akku Laubbläser - DUB362Z - Laubbläser - ohne Akku, ohne Ladegerät, 53 m/s Luftgeschwindigkeit
Ohne Akku und Ladegerät
Leistungsstarker 2x18 V Akku-Antrieb
Ideal für geräuschempfindliche Umgebungen
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Luftgeschwindigkeit | 53m/s |
| Gewicht | 2.6kg |
Der Makita DUB362Z Akku-Laubbläser ist ein starkes Gebläse mit regelbarem Luftvolumen und hoher Luftgeschwindigkeit von bis zu 53m/s. Er ist umweltfreundlich dank seines 2x18 V Akku-Antriebs und ideal für den Einsatz in geräuschempfindlichen Umfeldern wie Krankenhäusern oder Schulen.
Dieses Modell kommt ohne Akku und Ladegerät im Karton, bietet aber ein 3-fach verstellbares Teleskop-Blasrohr. Mit einem Gewicht von 2.6kg und kompakten Abmessungen ist der Laubbläser handlich und effizient für die Gartenpflege.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 981 x 204 x 298 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Breite: | 204mm |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen |
| Gewicht: | 2.6kg |
| Höhe: | 298mm |
| Luftgeschwindigkeit: | 53m/s |
| Länge: | 981mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Schallleistungspegel: | 96dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.