Makita - Akku Laubbläser - DUB363PT2V - Laubsauger, Blasen, Saugen - 36 V
Produktnummer:
730471569173878
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381888707
Länge:
836.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku Laubbläser - DUB363PT2V - Laubsauger, Blasen, Saugen - 36 V"
Makita - Akku Laubbläser - DUB363PT2V - Laubsauger, Blasen, Saugen - 36 V
Akku-Laubbläser, umbaubar zum Laubsauger
Inklusive 2 Akkus und Ladegerät
Bürstenloser Motor, 36V System
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Betriebsspannung | 36 V |
| Blasgeschwindigkeit | 234 km/h |
Der Makita DUB363PT2V ist ein vielseitiger Akku-Laubbläser, der sich mühelos zu einem leistungsstarken Laubsauger umrüsten lässt. Angetrieben von zwei 18V Akkus und einem bürstenlosen Motor, bietet dieses Gerät eine präzise regulierbare Luftgeschwindigkeit von bis zu 65 m/s und ein Luftvolumen von 13,4 m³/min.
Ideal für mittelgroße Flächen, überzeugt der DUB363PT2V mit 36V Betriebsspannung, 5 Ah Akkukapazität und schnellen Ladezeiten von nur 1,5 Stunden. Im Lieferumfang sind zwei Akkus und das passende Ladegerät enthalten, sodass Sie sofort loslegen können.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 836 x 193 x 415 mm |
|---|---|
| Akku-Laufzeit (max.): | 77min |
| Akkuenergie: | 90Wh |
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät |
| Betriebsspannung: | 36V |
| Blasgeschwindigkeit: | 234km/h |
| Breite: | 193mm |
| Funktionen (Laubsauger): | Blasen, Saugen |
| Gewicht: | 6.6kg |
| Höhe: | 415mm |
| Kapazität (mAh, Ah): | 5Ah |
| Ladedauer: | 1.5h |
| Leistungsaufnahme (P1): | 265W |
| Luftgeschwindigkeit: | 65m/s |
| Länge: | 836mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Saugleistung: | 13.4m³/min |
| Schallleistungspegel: | 94.9dBA |
| Technologie: | Li-Ion |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.