Makita - Akku Laubbläser - UB002CZ - Akku, ohne Ladegerät, 76 m/s Luftgeschwindigkeit
Produktnummer:
232864210447757
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381770248
Länge:
1.368.000 mm
Produktinformationen "Makita - Akku Laubbläser - UB002CZ - Akku, ohne Ladegerät, 76 m/s Luftgeschwindigkeit"
Makita - Akku Laubbläser - UB002CZ - Akku, ohne Ladegerät, 76 m/s Luftgeschwindigkeit
Leistungsstarker Akku-Antrieb
Ohne Akku und Ladegerät für flexible Nutzung
Hohe Luftgeschwindigkeit von 76 m/s
Produktdetails
| Hersteller | Makita |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s |
Der Makita UB002CZ Akku-Laubbläser besticht durch seine hohe Leistung und ergonomisches Design. Er ist ideal für die schnelle und effiziente Reinigung von Gärten, Gehwegen und großen Flächen. Die komfortable Joystick-Steuerung ermöglicht eine stufenlose Geschwindigkeitseinstellung mit Arretierung für den Dauerbetrieb.
Dank der gepolsterten Schultergurte lässt sich der Laubbläser auch bei längerem Einsatz angenehm tragen. Beachten Sie, dass der Betrieb nur mit dem PDC1200 Akku-System möglich ist und Akku sowie Ladegerät separat erhältlich sind. Mit einer Luftgeschwindigkeit von 76 m/s und einem Schalldruckpegel von 95,5 dBA bietet dieser Laubbläser professionelle Leistung.
Eigenschaften
| Abm.: | (L x B x H) 1368 x 694 x 715 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Besonderheiten: | ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Breite: | 694mm |
| Gewicht: | 15.9kg |
| Höhe: | 715mm |
| Luftgeschwindigkeit: | 76m/s |
| Länge: | 1368mm |
| Produkt-Art: | Laubbläser |
| Schallleistungspegel: | 95.5dBA |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.