Ryobi - RY36CVXA-0 - Akku-Motorhacke - 36V, 40 cm Arbeitsbreite, Elektrostart
Produktnummer:
857953493503448
Hersteller:
Ryobi
EAN:
4892210208071
Produktinformationen "Ryobi - RY36CVXA-0 - Akku-Motorhacke - 36V, 40 cm Arbeitsbreite, Elektrostart"
Ryobi - RY36CVXA-0 - Akku-Motorhacke - 36V, 40 cm Arbeitsbreite, Elektrostart
36V Akku-System
40 cm Arbeitsbreite
Einstellbare Arbeitsbreite & Arbeitstiefe
Produktdetails
| Hersteller | Ryobi |
| Akkuspannung | 36 V |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| Arbeitstiefe | 20 cm |
Die Ryobi RY36CVXA-0 Akku-Motorhacke bietet Ihnen die Freiheit kabellosen Arbeitens mit der Leistung eines 36V Li-Ion Akkus. Mit einer Arbeitsbreite von 40 cm und vier Hacksternen ist sie ideal für die effiziente Bodenbearbeitung in Ihrem Garten. Der Elektrostart sorgt für ein komfortables und schnelles Anlassen des Gerätes.
Dank der einstellbaren Arbeitsbreite und Arbeitstiefe von bis zu 20 cm passt sich die Motorhacke flexibel an Ihre Bedürfnisse an. Transporträder und ein ergonomischer Holm garantieren dabei eine einfache Handhabung und rückenschonendes Arbeiten. Holen Sie sich jetzt diese leistungsstarke Akku-Motorhacke für Ihren Garten!
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 36 V |
|---|---|
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Arbeitsbreite: | 40 cm |
| Arbeitstiefe: | 20 cm |
| Ausstattung: | Transporträder, ergonomischer Holm |
| Besonderheiten: | einstellbare Arbeitsbreite, einstellbare Arbeitstiefe |
| Gewicht: | 28,1 kg |
| Hackmesser: | 16 |
| Hacksterne: | 4 |
| Motor: | mit Elektromotor |
| Produkttyp: | Akku-Motorhacke |
| Startsystem: | Elektrostart |
| max. Schalldruckpegel: | 83,2 dB |
| max. Schallleistungspegel: | 93 dB |
| mitgelieferte Akkus: | ohne Akku |
| mitgeliefertes Ladegerät: | ohne Ladegerät |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.