Ryobi - RY36SHX40-0 - Walzenhäcksler - Elektrostart, 36 V, 4000 U/min
Produktnummer:
226129597823455
Hersteller:
Ryobi
EAN:
4892210198075
Produktinformationen "Ryobi - RY36SHX40-0 - Walzenhäcksler - Elektrostart, 36 V, 4000 U/min"
Ryobi - RY36SHX40-0 - Walzenhäcksler - Elektrostart, 36 V, 4000 U/min
Walzenschneidsystem
max. Aststärke 4 cm
55 Liter Fangbox
Produktdetails
| Hersteller | Ryobi |
| Startsystem | Elektrostart |
| Häckselsystem | Walzenschneidwerk |
| max. Aststärke | 4 cm |
Der Ryobi RY36SHX40-0 Walzenhäcksler beeindruckt mit seinem effizienten Walzenschneidwerk und einer maximalen Aststärke von 4 cm. Mit einer Betriebsspannung von 36 V und einer Drehzahl von 4.000 U/min ist er ideal für die Zerkleinerung von Gartenabfällen geeignet.
Ausgestattet mit Elektrostart, einer 55 Liter Fangbox, Transporträdern und einem praktischen Transportgriff bietet dieser Akku-Häcksler hohen Komfort und einfache Handhabung bei einem Gewicht von nur 18 kg.
Eigenschaften
| Ausstattung: | Fangbox, Transporträder, Transportgriff |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 36 V |
| Drehzahl: | 4.000 U/min |
| Fangsackvolumen: | 55 Liter |
| Gewicht: | 18 kg |
| Häckselsystem: | Walzenschneidwerk |
| Produkttypen: | Walzenhäcksler, Akku-Häcksler |
| Startsystem: | Elektrostart |
| max. Aststärke: | 4 cm |
| max. Geräuschentwicklung: | 91,1 dB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.