Produktnummer:
148903008237036
Hersteller:
Zipper
EAN:
9120039232683
Produktinformationen "Zipper - Benzin Messer-Häcksler - ZI-HAEK11000 - Häcksler - 9 kW, 120mm Ast-Ø"
Zipper - Benzin Messer-Häcksler - ZI-HAEK11000 - Häcksler - 9 kW, 120mm Ast-Ø
Leistungsstarker Benzinmotor
Effizientes Messer-Häckselwerk
Zerkleinert Äste bis 120 mm
Produktdetails
| Hersteller | Zipper |
| Antriebsart | Benzin |
| Leistung | 9 kW |
| Ast-Ø (max.) | 120 mm |
Der leistungsstarke Zipper Benzin Messer-Häcksler zerkleinert zuverlässig alle im Garten anfallenden Rohstoffe wie Sträucher, Äste und sonstiges Pflanzenmaterial. Mit einer beeindruckenden Leistung von 9 kW meistert er problemlos Äste mit einem Durchmesser von bis zu 120 mm.
Dieser robuste Messer-Häcksler ist die ideale Lösung für die effektive Baum- und Heckenpflege und verfügt über einen kraftvollen Benzinantrieb für maximale Mobilität und Unabhängigkeit. Sichern Sie sich jetzt dieses zuverlässige Gartengerät für einen aufgeräumten Garten.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Benzin |
|---|---|
| Ast-Ø (max.): | 120mm |
| Gewicht: | 185kg |
| Lautstärke (max.): | 110dB |
| Leistung: | 9kW |
| Produkt-Art: | Messer-Häcksler |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.