Produktnummer:
122473076019267
Hersteller:
Zipper
EAN:
9120039232690
Produktinformationen "Zipper - Messer-Häcksler - ZI-HAEK4100 - Häcksler - 4.1 kW Leistung, 100 mm Ast-Ø (max.)"
Zipper - Messer-Häcksler - ZI-HAEK4100 - Häcksler - 4.1 kW Leistung, 100 mm Ast-Ø (max.)
Leistungsstarker Benzinantrieb
Zerkleinert Äste bis 100 mm
Effizientes Messer-Häcksler-System
Produktdetails
| Hersteller | Zipper |
| Leistung | 4.1 kW |
| Ast-Ø (max.) | 100mm |
| Produkt-Art | Messer-Häcksler |
Der Zipper ZI-HAEK4100 Benzin Messer-Häcksler zerkleinert zuverlässig alle im Garten anfallenden Rohstoffe wie Sträucher und Äste. Mit einer Leistung von 4.1 kW bewältigt er mühelos Ast-Durchmesser von bis zu 100 mm.
Dieser leistungsstarke Benzin Häcksler ist ideal für die effiziente Baum- und Heckenpflege in Ihrem Garten. Er bietet eine benutzerfreundliche Lösung zur Reduzierung von Gartenabfällen und trägt zu einem gepflegten Erscheinungsbild bei.
Eigenschaften
| Antriebsart: | Benzin |
|---|---|
| Ast-Ø (max.): | 100mm |
| Gewicht: | 90kg |
| Lautstärke (max.): | 110dB |
| Leistung: | 4.1kW |
| Produkt-Art: | Messer-Häcksler |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.